Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Поднадоели «мужские» роли - откровения Мишель Родригес



Поднадоели «мужские» роли - откровения Мишель Родригес

 

Поднадоели «мужские» роли - откровения Мишель РодригесЗвезде экш-фильмов Мишель Родригес близок цыганский образ жизни, и ей поднадоели «мужские» роли. Об этом актриса рассказала на пресс-конференции в Астане.

«Мне нравится сниматься в экшн-фильмах, я занимаюсь этим уже 10 лет и начала работать актрисой, чтобы заслужить какое-то уважение, чтобы начать писать и создавать фильмы. Но мне уже немного поднадоели фильмы, где я должна исполнять мужскую роль», - сказала Мишель Родригес.


При этом она заметила, что с радостью снялась бы в проектах Тимура Бекмамбетова.

«С удовольствием приняла бы участие в фильме Тимура Бекмамбетова, потому как он находит прекрасный баланс между женственностью и мужественностью своих героинь», - отметила Мишель.

«Одним из примеров, на которые я равняюсь (в своей работе) - это фильм «Особо опасен» Тимура Бекмамбетова с Анджелиной Джоли», - добавила она.

Мишель в своей работе большее предпочтение отдает киноролям.

«Я люблю сниматься в сериалах, но больше мне нравится работать в фильмах, там больше разнообразия. Когда снимаешься в телевизионных сериалах, это около 8 месяцев работы, с фильмами я могу путешествовать по всему миру. И мне нравится больше цыганский образ жизни», - пояснила актриса.

«Насчет каскадерской деятельности - я не Том Круз и не Джеки Чан. К сожалению, страховка не позволяет выполнять различные трюки. Даже в фильме «Форсаж», когда я бегу по крыше грузовика (он двигался со скоростью 30 километров в час), на мне были закреплены различные кабели и шнуры, - говорит актриса. - Когда меня нанимают сниматься в фильме, знают, что, скорее всего, слова и реплики будут переписываться мною. Это делалось в девяти фильмах из десяти, люди знают, если я пришла на съемки, то я выкладываюсь и добавляю что-то свое в образ сильной женщины».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.823 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>