Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО на учете в органах внутренних дел состоят 346 подростков



В СКО на учете в органах внутренних дел состоят 346 подростков

В СКО на учете в органах внутренних дел состоят 346 подростков
В Северо-Казахстанской области в текущем году на профилактический учет в органы внутренних дел поставлено 346 несовершеннолетних, лишено родительских прав 24 родителя. Об этом сообщил корреспонденту BNews.kz и.о.начальника Управления административной полиции ДВД СКО полковник полиции Сайлау Мусин.
Как отметил и.о. начальника Управления административной полиции ДВД СКО полковник полиции Сайлау Мусин, за шесть месяцев 2015 года инспекторами ювенальной полиции выявлено 119 преступлений, совершенных подростками, (113 - за этот же период 2014 года) и 2877 административных правонарушений, привлечено к административной ответственности за доведение подростков до состояния опьянения 19 взрослых лиц. 
«За продажу алкогольной продукции несовершеннолетним наказаны в административном порядке 85 продавцов, а за продажу табачных изделий - 49. В ходе проведенных рейдовых мероприятий за нахождение несовершеннолетних в развлекательных заведениях привлечено 56 законных представителей подростков и 15 владельцев заведений», - дополнил Мусин. 
По итогам первого полугодия 2015 года, по словам Мусина, подразделениями административной полиции за совершение правонарушений поставлено на профилактический учет 346 несовершеннолетних, 337 неблагополучных семей, лишено и ограничено в родительских правах – 24 родителя. За невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей подверглись наказанию 304 законных представителя. Светлана Боярская


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 28
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.249 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>