Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Капитан "Астаны" Винченцо Нибали выступит и на "Вуэльте"



Капитан "Астаны" Винченцо Нибали выступит и на "Вуэльте"

Капитан
- На «Тур де Франс» Нибали приехал не в лучшей форме, - резюмировал Слонго. - Конечно, было еще и какое-то невезение в начале гонки . Это тоже сказалось на его результате. Плюс это падение, у него были проблемы с бедром, несколько дней его мучили боли. Проблемная первая неделя была. Три дня после падения у него не было сил, было какое-то опустошение организма, из-за этого подарили своим соперникам много времени.
На последней неделе он действительно раскрылся в той форме, в какой должен был быть на продолжении всего тура, как мы планировали. В такой кондиции он мог быть спокойно в тройке сильнейших и бороться за «желтую» майку.
Сегодня сложный день. Вчера он проехал в одиночку 60 километров, его соперники спокойно ехали на колесе у своих грегори. Тем не менее, много набрался позитива после победы. Верим, что получится бороться за подиум. В программе Нибали вообще не стояло участие в Вуэльте. Но так как его физическая форма с каждым днем все лучше и лучше, 99,9% что он поедет "Вуэльту" . Окончательное решение будет принято сегодня после этапа.

Евдокия МАРЧЕНКО, Франция



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.885 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>