Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе пенсионер убил супругу и покончил с собой



В Актобе пенсионер убил супругу и покончил с собой

В Актобе пенсионер убил супругу и покончил с собой
На месте трагедии полицейские обнаружили предсмертную записку: "Так существовать больше не могли. Простите за всё и прощайте". 18 лет женщина страдала болезнью Паркинсона, её муж всё это время ухаживал за ней, сообщает informburo.kz.
Соседи о семье отзываются как о благополучной: он  - бывший энергетик, она - заслуженная учительница. Ничего плохого за пожилыми супругами не замечали. Покойный всегда был опрятно одет, сам ходил в магазин за продуктами и никогда не отказывался платить взносы в КСК на нужды дома. Его 77-летняя супруга много лет  болела.
"Из-за болезни она не могла двигаться. Позвонишь в дверь - она на коленях к двери подползает, чтобы открыть.  Так было печально это видеть. 18 лет болела. А супруг все эти годы за ней ухаживал. Ничего плохого о нём тоже сказать не могу, может, устал от всего и как говорится "погнал". Иначе как объяснить то, что произошло?"- говорит соседка  Марья Марчук.
По словам людей, старики не были одинокими. У них двое детей: дочь - врач, живёт в Москве. Сын в - Актобе, тоже благополучный семьянин. У  покойных пенсионеров - четверо внуков. 


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.834 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>