Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


TOP-5 боев соперника Бейбута Шуменова – БиДжея Флореса



TOP-5 боев соперника Бейбута Шуменова – БиДжея Флореса

TOP-5 боев соперника Бейбута Шуменова – БиДжея Флореса
Sport . zakon . kz представляет вашему вниманию отборные бои с участием 36-летнего Флореса. 1. БиДжей ФЛОРЕС – Энди СЭМПЛ (США). 13 октября 2007 года, Спрингфилд (США).

Флоресу в этом поединке «не повезло» с соперником, ибо уровень его соотечественника оказался настолько слаб, что тот продержался всего лишь два раунда. Заслуженная победа техническим нокаутом. 2. БиДжей ФЛОРЕС – Дэнни ГРИН (Австралия). 17 ноября 2010 года, Клермонт (Австралия)
Поехав в гости к австралийцу, которого на протяжении всего боя поддерживала местная публика, БиДжей, в целом, провел очень достойный бой. Много раз попал своей коронной могучей левой, много двигался, где-то смотрелся даже лучше Грина , активней точно. Однако именно хозяину ринга отдали победу по очкам. Чего, собственно, и следовало ожидать… 3. БиДжей ФЛОРЕС – Николас ЯННУЦЦИ (США). 23 июля 2011 года, Спрингфилд (США).
Еще один отличный бой в исполнении Флореса , где он просто-напросто «размазал по стенке» своего очередного соотечественника. Действовал более разнообразно, на этот раз забивая Яннуцци с обеих рук, не давал тому «прийти в себя». Постоянный прессинг, прессинг и еще раз прессинг. В итоге команда Николаса в пятом раунде, после того как тот оказался на полу, отказалась от дальнейшего продолжения боя. 4. БиДжей ФЛОРЕС – Пол ДЖЕННЕТ (США). 15 октября 2011 года, Спрингфилд (США).
А здесь соперник Флореса чертовски удивил своей стойкостью. Получая на протяжении всего боя бесчисленное количество ударов по лицу и корпусу, Дженнет ни разу не оказался на полу. Терпел и очень редко атаковал. Да и защита у БиДжея была выстроена на уровне, который, конечно же, одержал победу единогласным решением судей, но она досталась ему по очкам. 5. БиДжей ФЛОРЕС – Уго ПИНЕДА (Колумбия). 28 января 2012 года, Спрингфилд (США).
И вновь Спрингфилд не подвел Флореса . Здесь американец одержал свою очередную викторию. На этот раз над колумбийцем Уго Пинедой . Причем, последнему на тот момент было ровно 40, а БиДжею – 33. Разница в возрасте, естественно, сказалась. Флорес выглядел быстрее, сильнее и умнее. У Пинеды же не было ни единого шанса на успех, ибо когда ты практически весь бой обороняешься, то просто глупо надеяться на положительный исход. Тот же рефери больше не мог смотреть на эти колумбийские мучения и прекратил бой уже в шестом раунде (технический нокаут). По казахстанскому времени бой состоится 26 июля, утром, в 10:00. Чингиз Шуменов: Спарринг-партнеры просто в шоке от Бейбута



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.825 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>