Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау мать изнасилованной и убитой девочки надеется на справедливый суд



В Актау мать изнасилованной и убитой девочки надеется на справедливый суд

В Актау мать изнасилованной и убитой девочки надеется на справедливый суд
Родственники жестоко убитой и изнасилованной девочки из Мангистау просят отправить преступника в тюрьму до конца жизни, сообщает КТК. По подозрению в чудовищном преступлении сейчас в Актау судят 28-летнего жителя Шымкента.
Процесс проходит в закрытом режиме. Родители убитой Фариды сообщили нам, что подсудимый полностью отрицает свою вину, а признаться в преступлении его якобы заставили. Они, впрочем, в виновности Галыма Макулбекова не сомневаются. На это и указывают многочисленные экспертизы. Восьмилетнюю девочку изнасиловали и убили в мае в селе Сай-Отес, она не вернулась домой с прогулки. Тело Фариды уже ночью обнаружили в одном из сараев. Рядом лежал сотовый телефон. Хозяином оказался  ранее судимый житель Шымкента, который недавно приехал в поселок на заработки. Его сельчане задержали сами и передали полиции.
Кундыз Салимова, мать убитой Фариды Жумабай: - Он с самого начала признался, просил у меня прощения. Сказал: примет любое наказание. А сейчас говорит, что не он. Но я не верю. Моего ребенка не вернуть, но я хочу, чтобы он сел в тюрьму на всю жизнь. Надеюсь, суд будет справедливым.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.408 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>