Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ходе приема граждан в Семее мажилисмены рассмотрели социальные проблемы региона



В ходе приема граждан в Семее мажилисмены рассмотрели социальные проблемы региона

В ходе приема граждан в Семее мажилисмены рассмотрели социальные проблемы региона
Депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан Светлана Ферхо и Александр Милютин во время рабочей поездки в регион провели прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Семейского городского филиала партии «Нұр Отан», сообщает МИА Казинформ.
В основном записавшиеся на прием граждане были обеспокоены вопросами защиты социальных прав граждан, в том числе говорили о внесении изменений в Закон "О социальной защите граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне", поддержке малообеспеченных,  сообщили в Семейском городском филиале партии «Нұр Отан».
В приеме граждан также приняли участие руководители государственных органов, отделов акимата города, представители городского филиала партии «Нұр Отан», СМИ.
По всем обозначенным проблемам депутаты Мажилиса Парламента РК С.И.Ферхо и А.А.Милютин дали конкретные ответы и поручили руководителям государственных органов внимательно изучить заявления, принять соответсвующие меры по оказанию содействия в решении вопросов.
Общественная приемная партии существенно влияет на повышение ответственности уполномоченных органов за качественное и своевременное рассмотрение обращений и разрешение поставленных заявителями вопросов.
Людмила Малько


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.440 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>