Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом госмонополии в сфере соцстрахования



Утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом госмонополии в сфере соцстрахования

Утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом госмонополии в сфере соцстрахования
В Казахстане утверждены цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения, передает МИА Казинформ.
Приказ министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 17 апреля 2015 года № 235
Об утверждении цен на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования и пенсионного обеспечения
В соответствии с пунктом 3 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года «Об обязательном социальном страховании» и пунктом 2 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 21 июня 2013 года «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить:
1) цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере обязательного социального страхования согласно приложению 1 к настоящему приказу;
2) цены на услуги, реализуемые субъектом государственной монополии в сфере пенсионного обеспечения согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Департаменту государственных закупок и активов в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Жакупову С.К.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан и подлежит официальному опубликованию. Министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Т.Дуйсенова
Зарегистрирован в Министерстве юстиции РК 19 мая 2015 года за № 11073. Текст приложения опубликован в республиканских СМИ.


Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.800 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>