Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Празднование Дня Города в Астане завершилось фейерверком



Празднование Дня Города в Астане завершилось фейерверком

Празднование Дня Города в Астане завершилось фейерверком
Празднование Дня Города в Астане завершилось красочным фейерверком. Жители столицы и ее гости постарались увидеть его, не из окон своих квартир, а на улице, сообщает корреспондент Zakon.kz.
Такое скопление людей, и желающих побывать, например, на набережной города спровоцировало большие пробки по проспекту Республики и улице Бараева. Однако не нарушило праздничного настроения. 


Напомним, за эти три дня в столице Казахстана одновременно работало более 15 площадок с разнообразными, насыщенными культурными программами, которые ежедневно менялись. За это время можно было попробовать самый большой в мире бешпармак, отдохнуть всей семьей в парках, занять детей полезными вещами, посмотреть мультфильмы под открытым небом, посетить казахстанский Диснейлэнд, увидеть удивительные перфомансы на водно-зеленом бульваре и многое другое. В подготовке праздника было задействовано более 20 тысяч человек Стоит отметить, качество подготовки творческих коллективов и из программ. И старания увенчались успехом. И не смотря на погоду, аниматоры и их руководители смогли создать настроение, и занять всех желающих. К слову, в этом году, практические все мероприятия были массового характера и не требовали покупки билетов или дополнительных затрат у людей.
В прошлом году, на празднование Дня Города из бюджета было выделено 700 млн тг. Сколько было потрачено в этом пока не сообщается. 




Татьяна Ковалева, Астана



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.011 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>