Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мангистауская область: уничтожены 102 игровых автомата, изъятые по судебным постановлениям



Мангистауская область: уничтожены 102 игровых автомата, изъятые по судебным постановлениям

 

Прокуратурой города Актау в мае текущего года совместно с сотрудниками УВД города Актау проведена проверка деятельности развлекательных центров, дислоцированных на территории города Актау на предмет соблюдения Закона «Об игорном бизнесе в Республике Казахстан».

По результатам проведенной проверки выявлено 2 факта незаконного функционирования развлекательных центров «Фламинго» и «Корона», на выигрышной основе.


Из развлекательного центра «Корона» изъяты 37 игровых автоматов и 2 игровых аппарата марки «Американская рулетка», а из развлекательного центра «Фламинго» изъято 63 игровых автоматов.

Всего по результатам проверки изъято 120 200 тенге и 102 игровых автоматов.

Администраторы развлекательных центров «Фламинго» и «Корона» Хан В. и Айнагулова З. привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.338-1 и ч.1 ст.357-1 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях, в виде штрафа по 130 месячных расчетных показателей каждому с конфискацией игровых аппаратов.

Во исполнение судебных актов, 24 июня 2011 года на полигоне по захоронению твердо-бытовых отходов ТОО «Ландфил» Департаментом по исполнению судебных актов по Мангистауской области с участием средств массовой информации проведена акция по уничтожению изъятых 102 игровых аппаратов путем сдавливания автотранспортным средством -бульдозером.

 

 

Сайт Генеральной прокуратуры РК

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.465 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>