Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Госсекретарь РК ознакомился с ходом подготовки к празднованию Дня столицы



Госсекретарь РК ознакомился с ходом подготовки к празднованию Дня столицы

 

Сегодня Государственный секретарь Республики Казахстан Канат Саудабаев провел совещание c руководителями рабочих групп Государственной комиссии по проведению Года 20-летия Независимости Республики Казахстан.

На совещании были подведены итоги реализации Общенационального плана мероприятий юбилейного года за прошедшие шесть месяцев, рассмотрены вопросы подготовки и проведения Дня столицы и Дней культуры областей и города Алматы в Астане в рамках празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан.


С информацией о работе в столице и областях республики по проведению юбилейных мероприятий выступили заместитель руководителя Администрации Президента РК Маулен Ашимбаев, заместитель Премьер-Министра РК – министр индустрии и новых технологий Асет Исекешев, аким Астаны Имангали Тасмагамбетов и министр культуры РК Мухтар Кул-Мухаммед.

К.Саудабаев, отметив успешное проведение важнейших мероприятий в рамках программы юбилейного года за истекший период, подчеркнул:

«Как справедливо заметил Глава нашего государства, реализация Общенационального плана мероприятий по празднованию 20-летия Независимости не только должна продемонстрировать успехи страны и каждого ее региона за эти годы, но и дать мощный импульс дальнейшему социально-экономическому и культурно-гуманитарному развитию Казахстана, повышению благосостояния нашего народа.

Каждый день юбилейного года  должен запомниться добрыми делами и свершениями, непосредственной причастностью к этому замечательному празднику всех казахстанцев».

На совещании особое внимание руководителей рабочих групп было обращено на необходимость проведения в оставшийся до юбилея период на высоком организационном и содержательном уровне основных мероприятий Общенационального плана празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан.

Cайт Президента Республики Казахстан

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.502 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>