Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Таинственная точка G



Таинственная точка G

Существует мнение о том, что вагинальный оргазм значительно отличается от клиторального, а так ли это на самом деле, можете судить только вы сами.

\"to_g_b_1.jpg\"Мы уже говорили о том, что для достижения наивысшего наслаждения в любовных утехах, следует предпринять ряд мер, которые помогут справиться с поставленной задачей.
Говорили мы и о том, что этому можно научиться, а начать следует с изучения собственного тела, что значительно приятнее делать совместно со своим возлюбленным.

Давайте же попробуем отыскать ту таинственную точку G, о которой так много говорят.
Существует мнение о том, что вагинальный оргазм значительно отличается от клиторального, а так ли это на самом деле, можете судить только вы сами.

Для того, чтобы пережить вагинальный оргазм, вам следует заняться поиском самого чувствительного места на стенках влагалища, той самой пресловутой точки G.
Хотя, споры между учеными по поводу наличия такой точки ведутся по сей день, но многие из них все же сходятся во мнении, что такая точка все же существует, а почувствовать ее можно при стимуляции влагалища.

Даже если вам посчастливится отыскать эту точку, то не стоит останавливаться на достигнутом, вам потребуются новые ощущения, а для их получения можно воспользоваться предлагаемыми товарами в секс-шопах.
В первую очередь, следует обратить внимание на фаллоимитаторы, шарики для наслаждения, лумбриканты и вибраторы, отдайте предпочтения тем из них, которые имеют наконечники для стимуляции клитора.
Этими игрушками можно воспользоваться в качестве стимуляторов до начала полового акта, или же, непосредственно во время него, для усиления ощущений от ласк любимого человека.

Даже если все эти меры не могут помочь вам в достижении оргазма, то не стоит расстраиваться, ведь согласно данных статистики, лишь около тридцати процентов женщин способны регулярно испытывать оргазм во время сексуального контакта.

Но, вы можете воспользоваться специальным приспособлением, которое поможет вам сделать ощущения наиболее яркими.
Называется такое приспособление интимным колечком, сделано которое из мягкого силикона и имеет специальный выступ, предназначенный для стимуляции клитора.
Надевается колечко на мужской орган, а во время движений любимого оно будет ласкать самые эрогенные зоны.

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.440 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>