Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Реструктуризация БТА Банка признана лучшей сделкой в СНГ - юридический форум Eurolawyer-2011



Реструктуризация БТА Банка признана лучшей сделкой в СНГ - юридический форум Eurolawyer-2011

 

Реструктуризация БТА Банка признана лучшей сделкой в СНГНа церемонии награждения номинантов Eurolawyer Awards-2011, проходившей в начале июня в Лондоне в рамках ежегодного юридического форума Eurolawyer-2011, БТА Банк получил награду «Лучший юридический департамент СНГ в области сопровождения реструктуризации и работы с проблемными активами», сообщает пресс-служба банка.

От имени БТА награду получил Фрэнсис Фитцерберт-Брокхоулз, управляющий партнер White&Case - компании, оказывающей банку юридические и консультационные услуги по реструктуризации.


«Реструктуризация БТА стала одной из лучших сделок в СНГ, поэтому судейская коллегия приняла решение о присуждении банку данной награды», - сказал партнер компании CMS Cameron McKenna, генерального спонсора Eurolawyer Awards-2011,Грэхэм Конлон.

Юридический форум Eurolawyer ежегодно собирает ведущих юристов из Европы и стран СНГ. В его рамках проводится Eurolawyer Awards - церемония награждения ведущих юридических департаментов компаний из стран Европы и СНГ, отличившихся в различных направлениях международной юридической практики.

В 2011 году в рамках Eurolawyer Awards была учреждена номинация «Лучший юридический департамент СНГ в области сопровождения реструктуризации и работы с проблемными активами», среди номинантов значились такие компании, как Альянс Банк, Heineken, Энергорынок Украины и Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.854 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>