Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Занимайтесь сексом правильно



Занимайтесь сексом правильно

Очень важно «поймать» овуляцию, которая, как мы знаем, происходит за двенадцать-четырнадцать дней до начала месячных, что же касается сперматозоидов, то продолжительность их жизни составляет три-пять дней.

\"iStock_0109_thumb_main_1.jpg\"Если вам не удается никак забеременеть, причем, медицинские показания являются в норме, то, возможно, следует пересмотреть свое сексуальное поведение и заняться сексом «правильно».
Как это сделать, мы обсудим в этой статье, надеясь на то, что советы специалистов вам помогут разобраться в этом вопросе и наконец-то стать мамой.
Так что же следует предпринять?

Очень важно «поймать» овуляцию, которая, как мы знаем, происходит за двенадцать-четырнадцать дней до начала месячных, что же касается сперматозоидов, то продолжительность их жизни составляет три-пять дней.
Интимная связь за два-три дня до наступления овуляции значительно повышает шансы на зачатие, ведь после овуляции яйцеклетка может быть оплодотворена в течение суток.

Чтобы сохранить сперматозоиды и не погубить их, не стоит пользоваться интимными спреями, ароматизированными предметами интимной гигиены (прокладки, тампоны).
По мнению врачей, одной из главных ошибок, которую допускают супружеские пары, мечтающие обзавестись ребенком, является то, что они перестают заниматься сексом после окончания сроков овуляции, да и ежедневные занятия им будут излишними, так как, в этом случае страдает качество спермы.
Специалисты считают оптимальными такие интимные контакты, которые происходят с периодичностью три раза в неделю.

Не превращайте удовольствие в механические упражнения, когда при занятиях любовью отсутствует страсть и огромное желание, так как шансы на наступление беременности значительно повышает оргазм.

Следует уделить внимание и позам, которые вы используете при занятиях сексом, подбирайте такие из них, которые позволяют удерживать максимальное количество спермы во влагалище, для достижения ваших целей наиболее подходящей является «миссионерская» поза, для большей гарантии под женские ягодицы лучше подложить подушку.

Если же партнерша страдает загибом матки, то в этом случае более уместной будет коленно-локтевая позиция, а вот от того, чтобы «оседлать» партнера в любовной игре пока стоит забыть, так как подобная поза позволяет сперме с легкостью вытекать.
Сразу же после любовного акта, супруг должен извлечь член, так как дополнительные фрикции способствуют вытеканию спермы наружу, а женщина должна максимально расслабиться.
По окончанию полового акта поднимите ноги вверх или же прижмите колени к груди и удерживайте такое положение, как минимум, в течение получаса.
Если получится, то не помешает какое-то время находиться в позе «свечи».


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.952 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>