Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


До конца года в Костанае построят два многоэтажных арендных дома



До конца года в Костанае построят два многоэтажных арендных дома

До конца года в Костанае построят два многоэтажных арендных домаВ декабре в Костанае введут в эксплуатацию многоэтажный арендный дом, передает корреспондент . Об этом сообщил заместитель акима города Валерий Полешко на аппаратном совещании в акимате Костанайской области.

«В 2013 году в Костанае введут 10 499,4 кв метров арендного жилья. Уже введен в эксплуатацию многоэтажный арендный жилой дом по ул. Рабочая в районе школы №5А. Планируется сдать в сентябре многоэтажный арендный жилой дом в районе Аэропорта №3. Строится быстрыми темпами многоэтажный арендный жилой дом по улице Аль-Фараби-Каирбекова. ТОО АГФ «Ирина и К» планирует ввести данный объект к 20 декабря 2013 года, это позволит еще до нового года раннее выселенным из аварийного дома жильцам справить новоселье в новых квартирах», - пояснил он.

По его словам, заключены договора на строительство многоэтажных арендных домов по ул.Герцена №1 - ТОО «Сыл», №2 - ТОО «Аяз». В настоящее время приостановлено строительство жилья из-за отсутствия финансирования.


«Для молодых семей возводят три многоэтажных дома в районе аэропорта. По арендному жилью при плане 503,4 млн тенге, кассовое освоение составило 100%», - заключил В.Полешко.

Владимир Широв

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.752 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>