Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В результате лобового столкновения Ауди и Мерседеса погибли 2 человека



В результате лобового столкновения Ауди и Мерседеса погибли 2 человека

и 5 пострадали в Карагандинской области

 

Описание: В результате лобового столкновения Ауди и Мерседеса погибли 2 человека и 5 пострадали в Карагандинской областиВ Карагандинской области в двух ДТП погибли 4 человека и 5 получили различные травмы, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


3 августа на трассе Караганда-Темиртау, не доезжая 6 км до Караганды, 30-летняя водитель Ауди А6, не справившись с управлением, допустила опрокидывание машины в кювет. В результате ДТП водитель и ее 36-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Второе ДТП со смертельным исходом произошло в Каркаралинском районе на трассе Каркаралинск-Караганда. Не доезжая 10 км до села Коктас, водитель Ауди А6 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулся с Мерседесом Е230. В результате ДТП пассажиры Ауди - 43-летняя супруга и 25-летняя дочь водителя от полученных травм скончались на месте,  самому водителю была оказана медицинская помощь без госпитализации.  Трое пассажиров Мерседеса были госпитализированы, водителю также оказали медицинскую помощь. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.296 ч.3 УК РК. Проводится расследование.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.119 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>