Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Четыре тысячи карагандинцев приедут в Астану на игру «Шахтера»



Четыре тысячи карагандинцев приедут в Астану на игру «Шахтера»

Четыре тысячи карагандинцев приедут в Астану на игру "Шахтера"Болельщики «Шахтера» отправились из Караганды в Астану для того, чтобы поддержать свою команду в матче Лиги чемпионов против албанского «Скендербеу», передает корреспондент .

Игра пройдет на «Астана-Арене», так как домашний стадион «горняков» не соответствует всем нормам УЕФА для данной стадии турнира.

Для того чтобы обеспечить соответствующую поддержку своей команде был организован выезд фанатов «Шахтера» в Астану. 20 автобусов отвезут и привезут болельщиков из Караганды. Как сообщили нашему порталу в Управлении туризма, физической культуры и спорта Карагандинской области ожидается выезд около четырех тысяч человек. Кроме того, несколько сотен болельщиков отправятся в Астану на личном транспорте.


Отметим, что фаворитом первой игры считается «Шахтер», но наставник клуба Виктор Кумыков заявил на предматчевой пресс-конференции, что команды равны по силе. Тренер «Скендербеу» Мирелья Йоса, в свою очередь, признался, что его подопечные не боятся физического превосходства карагандинцев.

Напомним, матч состоится сегодня, 30 июля, в 19:00. Вход на стадион свободный. На предыдущей стадии турнира «Шахтер» сенсационно обыграл белорусский БАТЭ, а «Скендербеу» тоже довольно неожиданно выбил из турнира бакинский «Нефтчи». Ответный матч между соперниками пройдет 6 августа в Тиране.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.047 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>