Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В изнасиловании несовершеннолетней девушки в поселке Жетыбай участвовали до 10 человек



В изнасиловании несовершеннолетней девушки в поселке Жетыбай участвовали до 10 человек

 

В изнасиловании несовершеннолетней девушки в поселке Жетыбай участвовали до 10 человекВ страшном изнасиловании произошедшем с 15 на 16 марта в поселке Жетыбай участвовало до 10 человек. Об этом сегодня во время брифинга сообщил заместитель начальника ДВД Мангистауской области, полковник Амангельды Досаханов, передает агентство

«В органы внутренних дел 17 марта обратился с заявлением об изнасиловании 16-летней девушки ее отец. Вечером 15 марта потерпевшая ушла в магазин за покупками. Группа подозреваемых лиц затащили жертву преступления в автомобиль и увезли. В течение суток несчастная девочка неоднократно подвергалась насильственным действиям», - рассказал Амангельды Досаханов.


В тот же день полиция задержала четверых местных жителей поселка Жетыбай. Младшему из них исполнилось 24, а старшему 32 года. Ни один из задержанных ранее не был судим, двое из них работали в нефтегазовых сервисных предприятиях области. Взрослые женатые мужчины, у которых есть дети, совершили преступление, по словам замначальника ДВД, в состоянии алкогольного опьянения.

При этом пьяные изверги, не только мучили жертву – на теле девушки эксперты обнаружили следы побоев и ожоги от сигарет, но и предложили позабавиться с ней своим знакомым. Другие насильники, по некоторым данным, тоже оказались взрослыми мужчинами – одному из них 45 лет. Несчастной девушке удалось сбежать лишь тогда, когда насильники уснули. Сейчас полиция проверяет на причастность к преступлению до 10 человек.

Насильники обвиняются по ст. 120 ч. 2 УК РК - «Изнасилование». Также возбуждены уголовные дела по трем статьям – насильственные действия сексуального характера, грабеж, незаконное лишение свободы. Преступникам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.882 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>