Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Карагандинской области убил знакомого скалкой из-за бензопилы



Житель Карагандинской области убил знакомого скалкой из-за бензопилы

 

Житель Карагандинской области убил знакомого скалкой из-за бензопилыПри помощи скалки 31-летний житель поселка Рембаза в Балхаше расправился со своим знакомым, которого заподозрил в краже бензопилы, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

6 марта в Балхаше в одном из садовых обществ в дачном домике был обнаружен труп 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Спустя неделю сотрудниками криминальной полиции ОВД города Балхаша совместно с полицейскими из Токраунского ПОП Актогайского района был задержан подозреваемый в совершении данного преступления.


Несмотря на неочевидность данного преступления, полицейским удалось разыскать тех, кто смог пролить свет на то, что же на самом деле произошло в дачном домике. Установить свидетелей происшествия было нелегко, но стражи правопорядка с поставленной задачей справились.

Сотрудниками криминальной полиции был задержан 31-летний безработный житель поселка Рембаза, который дал признательные показания в том, что с помощью обычной скалки расправился со своим знакомым, которого заподозрил в краже бензопилы, одолженной на пару дней.

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 103 часть 3 УК РК – Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, сам задержанный водворен в изолятор временного содержания, ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.676 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>