Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские дорожные полицейские в очередной раз удивили водителей



Костанайские дорожные полицейские в очередной раз удивили водителей

 

Костанайские дорожные полицейские в очередной раз удивили водителейКостанайские дорожные полицейские в очередной раз удивили водителей. На дорогах областного центра в час-пик полицейский Дед Мороз раздавал подарки, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

В канун новогодних праздников дорожные полицейские решили провести профилактический рейд для участников дорожного движения. Переодевшись в Деда Мороза, старший инспектор отдела УДП ДВД Костанайской области Юрий Панасенко (на фото) совместно с представителями страховой компании «Казахинстрах» останавливали автомобили,  разъясняя водителям правила дорожного движения.


- В праздничной суете, многие горожане забывают об элементарных мерах безопасности на дорогах. Сегодня мы еще раз напоминаем пешеходам и водителям о том, что надо быть терпеливее друг другу, не нарушать правил дорожного движения и находить компромисс в конфликтных ситуациях.

Кроме полицейского Деда мороза к акции подключились сотрудники клуба автолюбителей. На другом конце города совместно с инспекторами дорожной полиции они раздавали брошюры и агитационные буклеты.

В свою очередь дорожные полицейские также раздавали подарки пешеходам и водителям. Одним из ценных подарков в мешке Деда мороза был сборник нормативных актов о штрафах в РК. Водители с улыбкой принимали необычные подарки и обещали, не создавать аварийных ситуаций на дорогах областного центра.

Костанайские дорожные полицейские в очередной раз удивили водителей

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>