Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Неожиданный поворот получила история семейской пенсионерки, на голову которой упал кирпич



Неожиданный поворот получила история семейской пенсионерки, на голову которой упал кирпич

 

Неожиданный поворот получила история семейской пенсионерки, на голову которой упал кирпичДеньги за кирпич! Неожиданный поворот получила история семейской пенсионерки, на голову которой с крыши центра по выплате пенсий упал кирпич. Женщина вдруг передумала подавать в суд на учреждение и заключила с «обидчиками» мировое соглашение. Оказалось, выплатной центр полностью возместил пострадавшей моральный ущерб и даже перечислил деньги на санаторное лечение, передает телеканал .

- Я кирпич где-нибудь увижу, я уже думаю, сейчас опять кирпич на меня упадет.


Месяц назад 53-летняя женщина пришла в ГЦВП для оформления экологических выплат. Не успела она занять очередь, как с крыши здания ей на голову свалился кирпич. Родственники пострадавшей сразу же решили подать в суд и взыскать с выплатного центра моральную компенсацию в размере полумиллиона тенге. И вот покалеченная пенсионерка вдруг заявила, что судебного разбирательства не будет! Оказалось, руководство областного филиала ГЦВП предложило пойти на мировую. А чтобы бабушка не отказалась, ей полностью оплатили не только лечение, но и даже дали денег сверху. Правда, какую именно сумму получила пострадавшая, обе стороны почему-то держат в секрете.

Марина Шестакова, дочь пострадавшей:

- Сумму я не буду оговаривать, но могу сказать, что меньше той, которую мы заявляли. Ее хватит на то, что мы купили, на лекарства,  и даже хватит в санаторий её свозить.

Олеся Бабченко

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.179 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>