Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В городе Аксу готовятся к открытию современного спортивного комплекса



В городе Аксу готовятся к открытию современного спортивного комплекса

 

В городе Аксу готовятся к открытию современного спортивного комплексаГрандиозная для города энергетиков стройка близится к завершению. Уже на следующей неделе в Аксу запланировано открытие нового спортивного сооружения.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, комплекс распахнет свои двери для всех любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни. На данный момент в здании наводятся последние штрихи благоустройства территории и наладки всех инженерно-коммуникационных  систем. Современный спортивный комплекс состоит из нескольких залов. Один из них 36×36 метров для игровых видов спорта с трибунами на 500 мест, и два борцовских зала размером 18×18 метров. Также в спорткомплексе предусмотрены помещения для занятий настольным теннисом и шахматами.


Как ожидается, в презентации объекта примут участие главы государств Казахстана и России, которые посетят Павлодарскую область в рамках IX Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

Отметим, строительство спорткомплекса инициировано Евроазиатской энергетической корпорацией. Уже известно, что градообразующее предприятие преподнесло здание в дар жителям города Аксу.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.792 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>