Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области проходит пресс-тур по реализации IV направления Программы занятости



В Акмолинской области проходит пресс-тур по реализации IV направления Программы занятости

 

В Акмолинской области проходит пресс-тур по реализации IV направления Программы занятостиСегодня в селах Акмолинской области проходит пресс-тур по реализации IV направления Программы занятости населения, предусматривающего реализацию проектов по благоустройству сел, ремонту социальных объектов, а также инженерно-транспортной инфраструктуры.

Первым пунктом поездки стало посещение средней школы №32 с.Новоишимка Целиноградского района. Капитальный ремонт спортивного и актового залов проводится в рамках «Программы занятости – 2020».


В настоящее время на объекте работает 28 человек, из них по направлению Центра занятости - 14. По данным на 30 июля, выполнено 70 % объема строительно-монтажных работ.

Также планируется, что сегодня участники пресс-тура ознакомятся с ходом реализации IV направления программы в детском саде аула Бозайгыр Шортандинского района, средних школах с.Раевка и с.Урюпинка Акмолинской области.

Напомним, по IV направлению «Развитие сельских населенных пунктов» в текущем году в регионах страны предусмотрена реализация 565 проектов, из них 309 проектов – это ремонт объектов социальной инфраструктуры, 138 – проекты инженерно-транспортной инфраструктуры, 43 - объекты коммунальной сферы и 75 проектов относятся к благоустройству сел. Данные меры позволят создать в сельской местности дополнительно 8 тысяч рабочих мест.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.953 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>