Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дедушку пограничника Челаха проконсультируют в коллегии адвокатов в Алматы



Дедушку пограничника Челаха проконсультируют в коллегии адвокатов в Алматы

 

Дедушку пограничника Челаха проконсультируют в коллегии адвокатов в АлматыРодной дедушка Владислава Челаха, подозреваемого в убийстве своих сослуживцев на погранзаставе «Арканкерген», едет в Алматы для обращения в коллегию адвокатов. Об этом Владимир Челах сообщил корреспонденту .

«Я сегодня выезжаю в Алматы. Вчера разговаривал с представителями коллегии адвокатов, меня там ждут. Сколько пробуду в Алматы, не знаю. Надеюсь, что в коллегии нам помогут», - сообщил дед пограничника.


Напомним, родные пограничника Владислава Челаха намерены найти адвоката, который будет представлять его интересы в ходе следствия. Для оплаты услуг юриста родственники пограничника открыли банковский счет по сбору средств.

Как сообщалось ранее, 30 мая погранотряд обнаружил в горах сгоревшее здание пограничного поста «Аргканкерген». В тот же день погранслужба сообщила, что тела 13 человек - 12 пограничников и егеря были найдены после пожара на пограничной заставе 30 мая. В пятницу стало известно о еще двух найденных телах. Последний пограничник из Караганды Владислав Челах был найден живым в горах. Как сообщила позже Генеральная прокуратура Казахстана, 19-летний Владислав Челах признался в убийстве 15 человек и сожжении поста. Через несколько дней ему было предъявлено обвинение в массовом убийстве, он был арестован.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.246 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>