Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отрасль постепенно восстанавливается после кризисных лет - глава Ассоциации мебельной промышленности РК



Отрасль постепенно восстанавливается после кризисных лет - глава Ассоциации мебельной промышленности РК

 

Отрасль постепенно восстанавливается после кризисных лет - глава Ассоциации мебельной промышленности РКВ этом году выставка «Неделя Мебельного салона» проходит на подъеме. Отрасль постепенно восстанавливается после кризисных лет.

По итогам прошлого года производство мебели выросло на 32%, импорт из других стран фактически восстановился на докризисный уровень. Об этом сегодня в Алматы на открытии выставки заявил президент Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности РК Михаил Глухов.


«Участвует много иностранных предприятий, среди них много новых компаний. Наша ассоциация делает все, чтобы вступление Казахстана в Таможенный союз и Единое экономическое пространство не отразилось в худшую сторону на отечественных производителях. Мы создаем все условия, чтобы наши предприятия чувствовали себя комфортно», - добавил М.Глухов.

В рамках Недели проходит ХVII Международная выставка «Мебель и интерьер-2012», XIV Международная выставка «Архитектура и дизайн-2012», X Международная выставка «Лес и деревообработка-2012».

Цель - демонстрация передовых технологий и достижений в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности, содействие укреплению позиций производителей отечественной мебели на внутреннем и на внешнем рынках, расширение горизонтов делового сотрудничества для всех участников выставок, а также предоставление возможности выбора мебели различной модификации, стиля и направлений, разнообразных обивочных материалов, фурнитуры и декоративных элементов интерьера для конечных потребителей.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.970 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>