Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В здании кафе в Петропавловске снова произошел пожар



В здании кафе в Петропавловске снова произошел пожар

В здании кафе в Петропавловске снова произошел пожар
В Петропавловске в восстанавливаемом после крупного пожара здании кафе "Пицца Хаус" снова произошло возгорание, передает корреспондент Новости-Казахстан с места события.
Около 19.00 из недостроенного здания кафе повалил дым, жильцы близстоящих многоэтажных домов вызвали пожарных. К месту ЧП оперативно прибыли пожарный наряд и дорожно-патрульная служба, которая оцепила место происшествия.
"В здании на первом и втором этаже установлены большие печи для отапливания помещения. Вот они и горят, чадят, создавая много дыма, вокруг них разбросаны дрова и стройматериал, поэтому был риск распространения огня дальше. Сейчас наши ребята заливают очаги возгорания", — сообщил Новости-Казахстан пожарный, участвующий в тушении возгорания.
Пожарные также отметили, что горящие печи находились без присмотра, в здании на момент возгорания никого не было. Между тем, в здании помимо печей были включены обогреватели.
Пожар в кафе "Пицца Хаус" в Петропавловске произошел 27 июня. Горело открытым огнем здание кафе, из-за порыва сильного ветра огонь перекинулся на кровлю расположенного вблизи жилого пятиэтажного дома. Пожару был присвоен третий (высший) номер вызова, в его тушении были задействованы 22 единицы техники и 70 человек личного состава ДЧС. Огонь полностью уничтожил кровлю кафе на площади 957 квадратных метров, повредил стены, перегородки и имущество. Была уничтожена кровля пятиэтажного жилого дома на площади 715 квадратных метров. На ремонт пострадавшего дома выделено 25 миллионов тенге из резерва акима города. Общая площадь пожара составила 1672 метров квадратных. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара так и не была установлена в связи с полным выгоранием объекта
Фото: Новости-Казахстан.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.911 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>