Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Военнослужащие РК боролись за звание лучшего боксера



Военнослужащие РК боролись за звание лучшего боксера

Военнослужащие РК боролись за звание лучшего боксера
На базе войсковой части 61993 Аэромобильных войск Казахстана состоялся финальный поединок 7-го чемпионата по боксу. Сильнейшие из 80 спортсменов-армейцев, представленные в 8 весовых категориях от 56 до 91 кг и более, боролись за звание лучшего боксера, сообщила пресс-служба Министерства обороны РК.
Оценивали мастерство боксеров судьи высшей категории. Их решением в общекомандном зачете победу одержала команда войсковой части 61993, второе место заняли бойцы в/ч 32363, на третьем месте оказались боксеры в/ч 18404.
Почетными гостями турнира стали титулованные спортсмены Вооруженных Сил Казахстана. В их числе, чемпионы мира 2015 года среди военнослужащих Елдос Сарткулов и Асланбек Шымбергенов и призер чемпионатов 2014-2015 гг. среди военнослужащих Камшыбек Кункабаев.
В эти же дни в рамках VI Спартакиады Центрального аппарата Министерства обороны РК состоялся чемпионат по армрестлингу. Чемпионами соревнований в общекомандном зачете стали военнослужащие Управления главнокомандующего Сухопутных войск, на втором месте – спортсмены войсковой части 19132, на третьем – Отряд военной полиции МО РК.
На сегодняшний день 5 спортсменов спортклуба Министерства обороны РК являются обладателями путевок на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
В 2015 году было увеличено количество занятий в тренажерном зале и плавательном бассейне, введены индивидуальные тренировки, добавлены новые возрастные группы. В настоящее время военнослужащим в ЦСКА МО РК доступны 15 спортивных дисциплин.


Фото: пресс-служба МО РК.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.026 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>