Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодежь ВКО поздравила пенсионеров с Новым годом



Молодежь ВКО поздравила пенсионеров с Новым годом

Молодежь ВКО поздравила пенсионеров с Новым годом
В рамках благотворительной акции «Жан Жылуы» в канун Нового года активная молодежь региона решила порадовать дедушек и бабушек, находящихся на попечении в доме-интернате для престарелых в Глубоковском районе. Пенсионеров порадовали концертной программой, расчистили снег со двора, а также украсили его снежными фигурами , передает Zakon.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО.
На попечении в Усть-Каменогорском доме-интернате для престарелых инвалидов общего типа находится 103 пенсионера и 17 человек с особыми возможностями. Поздравить их в рамках благотворительной акции, которая проходит уже 3 год подряд, проявили желание активисты, студенты ВКГУ им. С.Аманжолова, Медицинского колледжа г. Усть-Каменогорск, участники творческих коллективов, победители конкурса Казахской Лиги КВН. Организатором акции является КГУ «Центр молодежи» управления внутренней политики ВКО.
Также, вместе с молодежью приехал поздравить пенсионеров руководитель управления внутренней политики ВКО Ержан Сембинов.
-Мы глубоко вас уважаем и ценим. От всего сердца поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю счастья и здоровья, - сказал Ержан Сембинов.
В ходе благотворительной акции активисты вместе с пенсионерами нарядили новогоднюю елку, соорудили во дворе снежные фигуры. Также, студенты расчистили двор от снега, измерили давление. По словам пенсионеров, им очень понравился концерт, где были представлены вокальные, танцевальные и юмористические номера.
По завершению концертно-развлекательной программы организаторы поздравили пенсионеров праздничным тортом и подарками.



Фото: Инфоцентр ВКО.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.493 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>