Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Любимец казахстанской молодежи Кайрат Нуртас находится в больнице



Любимец казахстанской молодежи Кайрат Нуртас находится в больнице

Любимец казахстанской молодежи Кайрат Нуртас находится в больнице
Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас опубликовал фото из больничной палаты в своем аккаунте в Instagram.
Поклонники гадают что с ним, но сам певец никак не прокомментировал фото на котором он лежит под капельницей , передает Zakon.kz.


Кайрат Нуртас (настоящее имя — Кайрат Нуртасович Айдарбеков (каз. Қайрат Нұртасұлы Айдарбеков), род. 25 февраля 1989, город Туркестан, Чимкентская область, Казахская ССР, СССР) — казахстанский эстрадный певец; поёт на казахском языке.Дебютировал на эстраде в десятилетнем возрасте в Байконуре. Первый сольный концерт дал в 2008 году в Алма-Ате. Исполняет песни Шамши Калдаякова, Асета Бейсеуова, Ержана Серикбаева. Продюсером певца и спонсором его выступлений является его мать Гульзира Айдарбекова.
9 апреля 2013 года состоялась премьера художественного фильма «Сожаление» (каз. Өкініш) — мелодраматической истории о жизни певца, с участием его самого, его родственников и ряда профессиональных певцов и актёров[1]. В официальный прокат картина вышла 11 апреля; за первый уик-энд сборы в кинотеатрах составили 34 831 670 тенге ($ 232 211)[2]. Лента вышла на 46 копиях, что для фильмов казахстанского производства считается рекордным тиражом. Всего в прокате картина была семь недель и за это время собрала 95 миллионов тенге ($ 628 751) при бюджете фильма в полмиллиона долларов США.
31 августа 2013 года выступление Кайрата Нуртаса в Алма-Ате на бесплатном концерте в торговом центре «Прайм Плаза» закончилось масштабными беспорядками. При появлении певца на сцене зрители прорвали несколько кордонов безопасности и практически добрались до сцены, вследствие чего Нуртас прекратил выступление. После этого началась массовая драка с уничтожением аппаратуры, поджогом полицейской патрульной машины, повреждениями пожарных машин и причинением телесных повреждений 16 гражданам. Также ранения получили полицейские. Из примерно двух тысяч зрителей было задержано 165 человек, а на руководство «Прайм Плаза» было заведено уголовное дело, поскольку площадка торгового центра не отвечала требованиям безопасности для проведения концертов. Ущерб, нанесённый торгово-развлекательному центру, оценивается в 30 миллионов тенге. Через три недели после случившегося Кайрат Нуртас встретился с акимом Алматы Ахметжаном Есимовым и принёс ему извинения за произошедшие события.
По итогам 2013 года Кайрат Нуртас возглавил рейтинг самых востребованных звёзд казахстанского шоу-бизнеса по версии «Форбс-Казахстан» и телеканала MuzZone; его доход за прошедший год был оценён в 2,04 миллиона долларов, что почти на треть выше, чем у занявшего вторую строчку боксёра Геннадия Головкина.
В 2014 году Кайрат Нуртас занял второе место в рейтинге «ТОП 25 казахстанского шоу-бизнеса и спорта» журнала «Форбс-Казахстан». 3 июля 2015 года вступил в партию «Нур Отан». В 2013 году попал в номинацию «Лучший исполнитель» II Евразийской музыкальной премии, но победителем был выбран Али Окапов[12]. А вот на следующий год на церемонии вручения III Евразийской музыкальной премии, Кайрат Нуртас стал-таки победителем в этой номинации




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.545 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>