Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В шымкентском лицее № 9 во время урока один из учеников напал на другого ученика



В шымкентском лицее № 9 во время урока один из учеников напал на другого ученика

В шымкентском лицее № 9 во время урока один из учеников напал на другого ученика
ЧП в лицее № 9. Прямо во время урока, в 11 классе один из учеников напал на другого. Подросток нанес удар стулом по голове своему однокласснику, а когда тот упал, продолжал его бить руками. Только совместными усилиями учителя, завуча и одноклассников удалось остановить нападавшего. Пострадавший, с травмой головы, был доставлен в больницу. На виновника избиения заведено уголовное дело, сообщает Otirar.kz.
Пострадавший Мухамед сейчас уже чувствует себя нормально, хотя, периодически, у него возникает головокружение. "Подросток был доставлен 15 октября «Скорой помощью».
При госпитализации поставлен диагноз: "Сотрясение головного мозга. Ушибленная рана-ссадина волосяной части головы". Проведено лечение. В данный момент состояние больного без ухудшения. Состояние нормальное, готовим к выписке", - сообщил заведующий нейрохирургическим отделением БСМП Жандарбек Байжигитов.
Инцидент с одноклассником для самого Мухамеда стал полной неожиданностью. Хотя он и раньше не дружил с этим парнем, но такой агрессивности даже представить не мог.
"Я на перемене был, в туалете, на первом этаже, - рассказывает пострадавший Мухамед Адамов. - А он стал пинать двери. Я вышел и сделал ему замечание. Он зло на меня посмотрел. На следующий урок все прошло мирно. А еще через урок он сидел позади меня за партой. Без всякого предупреждения он стал меня бить. Со всего размаха ударил стулом по голове. А когда я упал стал еще бить кулаками".
Мухамед Адамов, пострадавший.
Отметим, что инцидент произошел прямо во время урока, когда здесь находилась все одноклассники и учительница, являющаяся классным руководителем в этом классе. В тот момент в дверь постучала завуч, проводившая обход классов. Учительница отвлеклась на мгновение, и этого оказалось достаточно для ЧП. Затем все бросились сдерживать нападавшего.
Пострадавший подросток тут же был отправлен на обследование в травмпункт, расположенный недалеко от школы. Нападавший отправился в кабинет завуча. В школу сразу вызвали его родителей.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.489 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>