Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Грядущая зима в Казахстане будет суровой



Грядущая зима в Казахстане будет суровой

Грядущая зима в Казахстане будет суровой
Грядущая зима в Казахстане будет по-настоящему суровой! Сегодня синоптики рассказали, какой погоды нам ждать в зимние месяцы и когда автолюбителям менять летнюю резину. Оптимальным временем для замены сезонных шин специалисты «Казгидромета» назвали конец октября, сообщает КТК.
Всех казахстанцев они призывают готовиться к крепким морозам. Столбик термометра во многих регионах страны будет опускаться до 45 градусов ниже нуля. Уже в начале ноября на всей территории Казахстана ожидаются туманы и гололёд, на севере страны возможны снегопады. А вот первые недели декабря будут довольно тёплыми и малоснежными. Сильные морозы придут в республику лишь в преддверии Нового года. Тогда температура опустится на севере до тридцати градусов, на востоке до тридцати шести. Самым холодным месяцем обещает стать январь, а февраль – самым снежным. Синоптики также поделились прогнозами о возможных отменах занятий для школьников.
Баян Сазанова, директор гидрометеоцентра РГП «Казгидромет»:
- В связи с аномальными холодами, скорее всего, школьники не будут учиться, особенно первая смена начальной школы, почти весь январь, в феврале они не будут учиться, возможно, в связи с частыми метелями, поэтому дополнительными каникулами школьники обеспечены.
Акмарал Олжабаева.


Фото: timeskz.kz.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.668 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>