Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске нашлась мама девочки, потерявшейся на улице



В Уральске нашлась мама девочки, потерявшейся на улице

В Уральске нашлась мама девочки, потерявшейся на улице
Мама девочки рассказала, что оставила 2-летнюю дочку с няней и уехала в Россию на несколько дней по делам, сообщает Mgorod.kz.
- Я неоднократно оставляла свою дочку с этой женщиной, потому как хорошо общаюсь с дочерью нашей няни. Именно с ней я и уезжала по делам, а ее мама осталась дома с Дариной и еще двумя своими внуками - мальчиком и девочкой, - говорит мама Дарины. - Я даже подумать не могла, что моя дочка может попасть в такую ситуацию.
Стоит отметить, что мама девочки приехала в Уральск пятого октября вечером, но увидеться с дочкой смогла только вчера.
- Вчера вечером моя сестра поехала в этот центр, хотела забрать Дарину, но ей ее не отдали, потому как забрать ребенка может только мама. Сейчас вместе со мной ходит собирает документы и дочка этой самой няни, потому как они тоже попали в ЦАН, - поясняет женщина, - Сегодня с утра я приехала к дочке мы обнялись и вдвоем заплакали. Моя малышка пережила многое за эти дни.
К слову, мама до сих пор не знает при каких обстоятельствах ее дочь оказалась на улице да еще и в летней одежде. По ее словам, дети ее подруги - внуки той самой няни, тоже бродили по улицам одни и их также забрали в Центра адаптации несовершеннолетних.
- Когда я уезжала оставила две куртки, штаны и еще много одежды для Дарины, потому что погода сейчас непредсказуемая. Как только я уехала из города, я звонила няне через каждые полчаса-час и она постоянно говорила, что моя дочь играет или спит. Я верила. Просто знаю, что Дарина и правда спит по два-три часа днем. Но я представить не могла, что такое может случиться. Это будет для меня большим уроком в жизни, - плача рассказывает мама.
Информацию о том, что мама Дарины приезжала в ЦАН и собирает документы для того, чтобы забрать девочку домой, подтвердила и старший помощник прокурора города Алмагуль ИСМАГУЛОВА.
- Да, действительно, мама нашлась. Сегодня к ней домой поедут органы опеки будут смотреть условия проживания ребенка. После этого мама сможет забрать дочурку домой, - пояснила ИCМАГУЛОВА, - говорит, что не подозревала о том, что няня пьющая.
Юлия МУТЫЛОВА Фото: mgorod.kz



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.116 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>