Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске выделено 131 млн тенге на приведение в порядок грунтовых дорог



В Петропавловске выделено 131 млн тенге на приведение в порядок грунтовых дорог

В Петропавловске выделено 131 млн тенге на приведение в порядок грунтовых дорог
В Петропавловске аким СКО Ерик Султанов осмотрел отсыпку щебнем грунтовых дорог на окраинах областного центра, передает корреспондент BNews.kz.
Рабочая поездка акима области в Петропавловске началась с Рабочего поселка. Жители улицы Минской обращались к главе области с просьбой провести щебневание. Участок улицы в пределах улиц Украинской и Островского, действительно, находился в плачевном состоянии. По распоряжению акима СКО щебневание было проведено, идут работы по очистке канализационных канав. 
«Спасибо большое, что обратили внимание именно на нашу улицу. По вашему поручению уже выполнено много работ. Произвели отсыпку дорог, ливневку сделали, ребята работали 2 дня», - говорит Светлана Милехина. 
«Будем делать все постепенно. В Петропавловске окраинных дорог 147 км. Мы максимально будем планировать на следующий год, и в этом году все запланированное выполним», - подчеркнул на встрече с жителями Рабочего поселка Ерик Султанов. 
По данным городского акимата, всего в текущем году на отсыпку щебнем грунтовых дорог города выделены средства из местного бюджета в размере 131 млн тенге на общую площадь 81 тыс кв м, протяженностью 17 км. Светлана Боярская, фото автора




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.196 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>