Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В столице чествовали победительниц уникального проекта «Coca-Cola Белестерi»



В столице чествовали победительниц уникального проекта «Coca-Cola Белестерi»

В столице чествовали победительниц уникального проекта «Coca-Cola Белестерi»
В столице чествовали победительниц уникального проекта «Coca-Cola Белестерi», направленного на поддержку женщин, планирующих открыть собственный бизнес. Девять финалисток получили гранты на воплощение в жизнь заветной мечты. 
Программа «Coca-Cola Белестерi», реализуемая в партнерстве с ОЮЛ «Коалиция «за «зеленую» экономику и развитие G-Global» и общественным фондом «Социальная динамика», стартовала в 2012 году. Важное мероприятие является весомым вкладом в глобальную миссию Coca-Cola – вовлечь в бизнес 5 миллионов женщин из разных стран. К сожалению, часто представительницы прекрасного пола неуверенны в собственных силах и ошибочно считают, что им не стоит даже думать о предпринимательстве. Организаторы новой программы рушат эти стереотипы. Они регулярно проводят в Акмолинском и Алматинском регионах тренинги и предлагают желающим вступить в борьбу за грант. Поначалу программа была доступной только жительницам Астаны и Алматы, сейчас организаторы фокусируют свое внимание на аулах и селах, где женщины хотят открыть дело, используя экологические  технологии.
- На сегодняшний день государство оказывает ощутимую поддержку сельскому предпринимательству,- говорит депутат Мажилиса Парламента РК Айгуль Соловьева.  -  И отрадно видеть, что НПО и крупные компании тоже принимают участие в социально-значимых проектах, повышая роль женщины в современном обществе.
- Мы от души поздравляем победительниц, - сказала на церемонии награждения глава представительства компании Coca-Cola в Казахстане Мира Бельгибаева. – Желаем им удачи, а всем тем,  кому сегодня не посчастливилось получить заветный приз, советуем не расстраиваться, доработать свою идею и вновь прислать заявку на конкурс. Быть может, именно вам улыбнется удача в следующий раз.



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.650 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>